г.Пермь, ул. Чкалова, д.7, оф.38
+7 (342) 249-72-64, +7 (342) 249-72-01
Образовательный набор "ПРОцифры"

Набор предназначен для увлекательных занятий математикой. Работая с конструктором, дети смогут лучше ознакомиться с цифрами и основными  математическими действиями, научатся выполнять простые задания и самостоятельно создавать примеры. Конструктор позволяет развивать вычислительные навыки и математическую речь, логическое мышление, память, сообразительность и превращает изучение математики в интересное и  захватывающее занятие. Соединение деталей помогает  развивать у ребенка мелкую моторику, что необходимо для быстрого и правильного формирования навыков речи.

На детали конструктора нанесены цифры от 1 до 10, математические символы. Конструктор очень удобен в использовании, все детали легко и удобно соединяются особым способом, исключая возможность неправильного расположения цифр и символов. Прочное соединение деталей помогает собрать пример, выражение не только на столе (парте), но и целиком взять в руки и показать педагогу (родителю), что позволяет оценить правильность выполнения задания, если нужно, исправить. Таким образом, дети могут анализировать собственную деятельность, происходит полый контроль и стопроцентная активная работа всех детей в группе.

Карточки-инструкции с заданиями различной степени сложности позволяет педагогу (родителю) дифференцировать задания, усложняя или упрощая их даже в ходе занятия.Задания дети могут выполнять индивидуально, в парах или в группах.

Рекомендуется для детей 4+. Все детали безопасны для детей даже младше 3 лет.

Количество деталей 1 конструктора: 213 шт.

Каждый конструктор упакован в ударопрочный пластиковый короб с крышкой и удобной ручкой для переноски и хранения деталей конструктора

Комплектация 1 конструктора: детали в виде квадратов; 10 двусторонних инструкций с заданиями

Состав набора:

Наименование Кол-во
Конструктор для изучения математики"ПРОцифры" 4
ПО 1
Методика 1