г.Пермь, ул. Чкалова, д.7, оф.38
+7 (342) 249-72-64, +7 (342) 249-72-01
Набор Узорная шнуровка №1 (Набор белых панелей для создания композиций)

Возрастная группа: 4-6 лет.

Набор предназначен для групповой игровой деятельности.

Детали набора (панели, ручки) изготовлены из прочного пластика. Они безопасные, легкие и хорошо моются. Их практически невозможно сломать, что стимулирует познавательную активность.

Игры с набором «Узорная шнуровка» способствуют развитию мелкой моторики, координации и точности движений, а также развитию пространственного мышления. Это современный инновационный продукт, с помощью которого дети могут исследовать свойства материалов и света, создавать красивые творческие работы.

Использование этого набора в дошкольном возрасте позволяет интегрировать содержание пяти ключевых образовательных областей, а также стимулируют общение детей друг с другом и со взрослыми, помогают обогатить игровую деятельность, познавать и исследовать окружающий мир.

Поразительные эксперименты с ультрафиолетовым светом вызывают у детей удивление и восторг, что подкрепляет исследовательскую активность.

Панели могут быть соединены воедино и могут закрепляться на стене.

Комплектация: 4 белых панели из пластика, 4 полых ручки для продевания шнурков и 20 цветных шнурков. Размеры панелей 19,5х28 см. Шнурки различных флуоресцентных цветов.